Umbro Velocita Blackout — стильные, темные и красивые

Стильные, темные и красивые, Umbro Velocita Blackout практически неощутимы на вашей ноге.

Umbro-Velocita-Blackout-2

Немного о тренде

Красочные футбольные бутсы вот уже долгое время играют главную роль среди футбольных товаров, однако, в настоящее время все большую популярность приобретают полностью черные бутсы, на производство которых фокусируют свое внимание многие бренды.

Одним из наилучших примеров трендовых черных бутс вот уже долгое время является Umbro Velocita. В своей темной роскоши Velocita выглядят таинственной, стильно и готовы к действию.

Umbro-Velocita-Blackout-3

Характеристики

С точки зрения функциональных характеристик, скажем лишь для тех, кто нуждается в напоминании: Umbro Velocita весьма легкие по весу, однако хорошо фиксируют ногу, они чрезвычайно удобны для спортивной обуви данной категории.

Umbro-Velocita-Blackout-4

При весе всего 165 грамм, Umbro дает почувствовать, что комфорт – это не случайность, особенно, когда вы почувствуете, какие они легкие.

Umbro-Velocita-Blackout-5

Материал верхней части бутс – это микрофибровое волокно толщиной 1 мм с впаянным каркасом в форме А для того, чтобы плотно фиксировать стопу.

Umbro-Velocita-Blackout-6

Одна часть подошвы была разработана с целью, чтобы улучшить стабильность. Конфигурация шипованной подошвы включает комбинацию конических шипов под стопой для удобства вращения, в то время как пятка и боковая сторона бутс имеют так называемые ромбовидные ребра для стабильности в тот, момент когда спортсмен скользит или приземляется на ноги.

Фанаты черных бутс и поклонники классики будут довольны моделью от Umbro.

5/5 - (1 голос)

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + 7 =