Lotto Stadio Potenza Luca Toni 10+ — юбилей сотрудничества Lotto и Луки Тони

Футбольные бутсы Potenza Luca Toni 10+ были выпущены в ограниченном количестве для того, чтобы отметить уже десятилетнее сотрудничество известного футболиста Лука Тони с не менее известным итальянским брендом спортивной обуви Lotto.

История появления

Лояльность – это слово, которое исчезает в футбольном мире очень быстро, но говорит громче чем любые деньги. Только небольшое количество игроков остаются верными брендам, и Лука Тони — человек Lotto. Впрочем, он не самый верный, когда дело доходит до клубов, но Тони провел последнее десятилетие, как лицо итальянского бренда, за что ему и была посвящена ограниченая серия бутс Potenza Luca Toni 10+.

Во всех своих проявлениях, Лука Тони является одним из самых перспективных и успешных нападающих Италии. Сильный и мощный в воздухе, нет лучшего игрока, чем он. Этот завидный нападающий выступает блестяще, где бы он не играл. Чего только стоит игра в составе Палермо, где он забил 30 голов в Серии А. Он был удостоен «Золотой бутсы» в 2006 году и был назван лучшим бомбардиром в 2008. Триумф сборной Италии в Кубка мира в 2006 году гарантировали его знаковый статус. Лука Тони — игрок, который не может не получить похвалу и восхищение, ведь он этого заслуживает.

Особенности изготовления

Всего 120 пар были произведены во всем мире и только 1 человек в настоящее время носит их на поле.
Специальная серия была выпущена с именем Лука Тони на пятке бутсы со знаком «10+», логотипом в виде ромба, а также флагом Италии. Они имеют легкую подошву, чтобы обеспечить максимальную амортизацию при ударе и стабильность при передвижении. В то же время технология Puntoflex позволяет ноге сгибаться правильно и обеспечивает отличную эластичность.

Мнение Лука Тони о футбольных бутсах Potenza Luca Toni 10+

«Каждый раз, когда я выхожу на поле, я стремлюсь к цели, которая имеет значение. Каждый матч в футболе непредсказуем, но я всегда уверены, что со мной есть друг, который знает меня, поощряет меня, и вдохновляет меня всегда добиваться большего. Друг, который, начиная с сегодняшнего дня, также может быть с вами», — Лука Тони.

Фото

Lotto-Stadio-Potenza-Luca-Toni-10-2

Lotto-Stadio-Potenza-Luca-Toni-10-3

Lotto-Stadio-Potenza-Luca-Toni-10-4

Lotto-Stadio-Potenza-Luca-Toni-10-5

 

Видео

5/5 - (1 голос)

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − 9 =